14.04.2024

Смотреть онлайн Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс - Мэйчжоу Хакка 14.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Тяньцзинь Цзиньмен ТайгерсМэйчжоу Хакка, 6 тур . Начало встречи 14 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Олимпийского центра Тяньцзина. Судить этот матч будет Yige Dai.

МСК, 6 тур, Стадион: Стадион Олимпийского центра Тяньцзина
Чемпионат Китая по футболу. Суперлига
Матч закончился со счётом 0:0
10'
Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс - Угловой
22'
33'
49'
52'
52'
60'
61'
71'
Мэйчжоу Хакка - Угловой
73'
75'
90+1'

Превью матча Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс — Мэйчжоу Хакка

Команда Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11-5. Команды провели между собой 1 матч. Мэйчжоу Хакка имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды Мэйчжоу Хакка, в том матче победу одержали хозяева.