10.04.2024

Смотреть онлайн Циндао Уэст Коуст - Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс 10.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Циндао Уэст КоустТяньцзинь Цзиньмен Тайгерс, 5 тур . Начало встречи 10 апреля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Qingdao Sports Center Guoxin Stadium. Судить этот матч будет Kai He.

Yan Shi icon
90+4'
Матч закончился со счётом 1:3 : 0,0
11'
Циндао Уэст Коуст - Угловой
14'
Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс - Угловой
23'
32'
40'
45+3'
52'
57'
Andrea Compagno - 1-ый Гол
61'
Алан - 2-ой Гол
73'
85'
Албион Адеми - 3-ий Гол
90+4'
90+4'
Yan Shi - 4-ый Гол
90+7'
90+10'

Превью матча Циндао Уэст Коуст — Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс

Команда Циндао Уэст Коуст в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-4. Команда Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-4. Команда Циндао Уэст Коуст в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Тяньцзинь Цзиньмен Тайгерс, в том матче победу одержали хозяева.