26.07.2024
Смотреть онлайн Шанхай Порт - Наньтун Чжиюнь 26.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Шанхай ПортНаньтун Чжиюнь, 20 тур . Начало встречи 26 июля 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Pudong Football Stadium.

26 июля 2024
6'
Gustavo - 1-ый Гол
14'
Gustavo - 2-ой Гол
29'
Наньтун Чжиюнь - Угловой
39'
Matheus Jussa - 3-ий Гол
42'
Ву Лей - 4-ый Гол
45+1'
Шанхай Порт - Угловой
Счет после первого тайма 4:0
47'
51'
Ву Лей - 5-ый Гол
54'
55'
Zheng Zhiyun - 6-ый Гол
59'
79'
Xu Xin - 7-ый Гол
88'
Feng - 8-ый Гол
90'
Оскар - 9-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:1
Превью матча Шанхай Порт — Наньтун Чжиюнь

Команда Шанхай Порт в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 26-5. Команда Наньтун Чжиюнь, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 12-20. Команда Шанхай Порт в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Наньтун Чжиюнь забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Шанхай Порт имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 09 апреля 2024 на поле команды Наньтун Чжиюнь, в том матче победу одержали гостьи.