13.07.2024

Смотреть онлайн Мэйчжоу Хакка - Наньтун Чжиюнь 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Мэйчжоу ХаккаНаньтун Чжиюнь, 19 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Wuhua County Olympic Sports Centre. Судить этот матч будет Xing Guan.

Матч закончился со счётом 2:1 : 4,3
7'
Наньтун Чжиюнь - Угловой
14'
Наньтун Чжиюнь - Незабитый пенальти
21'
Мэйчжоу Хакка - Угловой
26'
Лукас Морелатто - 1-ый Гол
39'
45+1'
45+2'
45+4'
46'
60'
60'
Небойша Косович - 2-ой Гол
68'
Tyrone Conraad - 3-ий Гол
86'
90'
90'
90+3'
90+7'
90+11'
90+12'

Превью матча Мэйчжоу Хакка — Наньтун Чжиюнь

Команда Мэйчжоу Хакка в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 5-20. Команда Наньтун Чжиюнь, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-21. Команда Мэйчжоу Хакка в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Наньтун Чжиюнь забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Наньтун Чжиюнь имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 05 апреля 2024 на поле команды Наньтун Чжиюнь, в том матче победу одержали хозяева.