07.04.2024

Смотреть онлайн Бродмедоу Мэджик - Ньюкасл Олимпик 07.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс: Бродмедоу МэджикНьюкасл Олимпик, 6 тур . Начало встречи 07 апреля 2024 запланировано на 07:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Wanderers Oval.

МСК, 6 тур, Стадион: Wanderers Oval
Австралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
3 : 0
07 апреля 2024
1'
Ньюкасл Олимпик - Угловой
2'
9'
Бродмедоу Мэджик - Угловой
9'
19'
24'
Бродмедоу Мэджик - 1-ый Гол
25'
27'
29'
30'
40'
60'
63'
Бродмедоу Мэджик - 2-ой Гол
64'
69'
71'
77'
Бродмедоу Мэджик - 3-ий Гол
79'
79'
85'
90+4'
Матч закончился со счётом 3:0

Превью матча Бродмедоу Мэджик — Ньюкасл Олимпик

Команда Бродмедоу Мэджик в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 17-9. Команда Ньюкасл Олимпик, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 4-6. Команда Бродмедоу Мэджик в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ньюкасл Олимпик забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бродмедоу Мэджик имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Ньюкасл Олимпик, в том матче победу одержали гостьи.