02.03.2024
Смотреть онлайн Ньюкасл Олимпик - Эджворт Иглз 02.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс: Ньюкасл ОлимпикЭджворт Иглз, 2 тур . Начало встречи 02 марта 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Darling Street Oval.

МСК, 2 тур, Стадион: Darling Street Oval
Австралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
1 : 1
02 марта 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 2,5
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,5
2'
Эджворт Иглз - Незабитый пенальти
3'
Эджворт Иглз - Угловой
12'
Ньюкасл Олимпик - Угловой
18'
18'
28'
Эджворт Иглз - 1-ый Гол
33'
41'
43'
Ньюкасл Олимпик - 2-ой Гол
54'
57'
74'
82'
84'
87'
90+1'
Превью матча Ньюкасл Олимпик — Эджворт Иглз

Команда Ньюкасл Олимпик в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 2-1. Команды провели между собой 1 матч. Эджворт Иглз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Эджворт Иглз, в том матче победу одержали хозяева.