06.07.2024

Смотреть онлайн Кукс Хилл Юнайтед - Адамстаун Резебуд 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс: Кукс Хилл ЮнайтедАдамстаун Резебуд, 18 тур . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Newcastle Athletics Field.

МСК, 18 тур, Стадион: Newcastle Athletics Field
Австралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
Кукс Хилл Юнайтед
12'
31'
65'
73'
78'
90+2'
6 : 0
06 июля 2024
8'
Кукс Хилл Юнайтед - Угловой
11'
12'
Кукс Хилл Юнайтед - 1-ый Гол
20'
28'
31'
Кукс Хилл Юнайтед - 2-ой Гол
34'
40'
Счет после первого тайма 2:0 : 0,1
65'
Кукс Хилл Юнайтед - 3-ий Гол
72'
73'
Кукс Хилл Юнайтед - 4-ый Гол
77'
78'
Кукс Хилл Юнайтед - 5-ый Гол
87'
90+1'
90+2'
Кукс Хилл Юнайтед - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0 : 0,1

Превью матча Кукс Хилл Юнайтед — Адамстаун Резебуд

Команда Кукс Хилл Юнайтед в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 18-16. Команда Адамстаун Резебуд, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-38. Команда Кукс Хилл Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Адамстаун Резебуд забивает 2, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Кукс Хилл Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды Адамстаун Резебуд, в том матче победу одержали гостьи.