11.02.2024
Смотреть онлайн Китчи - Истерн 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГонконгГонконг - Сеньор Шилд: КитчиИстерн . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени .

Гонконг - Сеньор Шилд
2 : 1
11 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:1
12'
Китчи - Угловой
45+1'
Eastern Football Team - Угловой
50'
61'
62'
70'
78'
81'
Eastern Football Team - Незабитый пенальти
85'
Eastern Football Team - 1-ый Гол
88'
89'
90+5'
Китчи - Незабитый пенальти
90+7'
Китчи - 2-ой Гол
118'
Китчи - 1-ый Гол
Счет после дополнительного времени 2:1
Превью матча Китчи — Истерн

Команда Китчи в последних 10 матчах одержала 5 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 30-15. Команда Истерн, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-17. Команда Китчи в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Истерн забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Истерн имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 3-8. Последний раз соперники встречались между собой 12 мая 2024 на поле команды Китчи, в том матче победу одержали гостьи.