07.03.2024
Смотреть онлайн Атл. Бильбао - Барселона 07.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Кубок Королевы: Атл. БильбаоБарселона, 2 тур . Начало встречи 07 марта 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Instalaciones de Lezama.

МСК, 2 тур, Стадион: Instalaciones de Lezama
Испания - Кубок Королевы
0 : 3
07 марта 2024
Барселона
14'
17'
78'
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
9'
Барселона - Угловой
14'
14'
Барселона - 1-ый Гол
17'
Барселона - 2-ой Гол
21'
36'
Атл. Бильбао - Угловой
43'
44'
73'
73'
78'
Барселона - 3-ий Гол
88'
Превью матча Атл. Бильбао — Барселона

Команда Атл. Бильбао в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-13. Команда Барселона, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 41-5. Команда Атл. Бильбао в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Барселона забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Барселона имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 9-5. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Барселона, в том матче победу одержали хозяева.