10.02.2024
Смотреть онлайн Греция U19 - Турция U19 10.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Международный U19: Греция U19Турция U19 . Начало встречи 10 февраля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени .

Международный U19
1 : 2
10 февраля 2024
Матч закончился со счётом 1:2 : 2,5
12'
Турция U19 - Угловой
18'
Греция U19 - Угловой
21'
24'
Греция U19 - 1-ый Гол
27'
Турция U19 - Незабитый пенальти
31'
34'
37'
44'
45+3'
51'
60'
71'
74'
74'
75'
Турция U19 - 2-ой Гол
79'
Турция U19 - 3-ий Гол
83'
84'
86'
90+1'
90+4'
Превью матча Греция U19 — Турция U19

Команда Греция U19 в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-2. Команда Турция U19, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 4-1. Команда Греция U19 в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Турция U19 забивает 0, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Турция U19 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 ноября 2023 на поле команды Греция U19, в том матче победу одержали гостьи.