06.04.2024
Смотреть онлайн Чжэцзян - Циндао Уэст Коуст 06.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: ЧжэцзянЦиндао Уэст Коуст, 4 тур . Начало встречи 06 апреля 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Ханчжоу Драгон. Судить этот матч будет Xu Qiangqiang.

Матч закончился со счётом 1:2
4'
Циндао Уэст Коуст - Угловой
5'
13'
20'
Чжэцзян - Угловой
22'
24'
30'
Nelson Coquenao Da Luz - 1-ый Гол
34'
40'
45+3'
50'
Deabeas Owusu - 2-ой Гол
53'
55'
65'
67'
Nelson Coquenao Da Luz - 3-ий Гол
69'
71'
73'
73'
80'
90'
90+5'
Циндао Уэст Коуст - Незабитый пенальти
90+6'
Превью матча Чжэцзян — Циндао Уэст Коуст

Команда Чжэцзян в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 6-3. Команда Циндао Уэст Коуст, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 2-3. Команда Чжэцзян в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Циндао Уэст Коуст забивает 0, пропускает 0.