05.09.2024

Смотреть онлайн Азербайджан - Швеция 05.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига наций УЕФА. Лига C: АзербайджанШвеция, 1 тур . Начало встречи 05 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tofik Bakhramov. Судить этот матч будет Balazs Berke.

Виктор Гьякерес 80'
11'
Швеция - Угловой
14'
21'
44'
45+7'
Азербайджан - Незабитый пенальти
Счет после первого тайма 0:0 : 2,2
52'
58'
Азербайджан - Угловой
58'
62'
65'
Александер Исак - 1-ый Гол
71'
Александер Исак - 2-ой Гол
80'
Виктор Гьякерес - 3-ий Гол
82'
Ренат Дадашов - 4-ый Гол
85'
90'
Матч закончился со счётом 1:3 : 2,2

Превью матча Азербайджан — Швеция

Команда Азербайджан в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 8-3. Команда Швеция, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 5-12. Команда Азербайджан в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Швеция забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Азербайджан имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 ноября 2023 на поле команды Азербайджан, в том матче победу одержали хозяева.