18.08.2024

Смотреть онлайн Пенинсула Пауэр - Редлендс Юнайтед 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Пенинсула ПауэрРедлендс Юнайтед, 22 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 09:00 по московскому времени и пройдет на стадионе A.J.Kelly Park.

МСК, 22 тур, Стадион: A.J.Kelly Park
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
Отменен
3 : 2
18 августа 2024
1'
Пенинсула Пауэр - 1-ый Гол
5'
Пенинсула Пауэр - Угловой
6'
13'
17'
22'
23'
28'
Редлендс Юнайтед - 2-ой Гол
33'
Редлендс Юнайтед - Угловой
35'
38'
39'
39'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
59'
59'
60'
61'
63'
64'
Пенинсула Пауэр - 3-ий Гол
68'
70'
Пенинсула Пауэр - 4-ый Гол
73'
78'
Редлендс Юнайтед - 5-ый Гол
88'

Превью матча Пенинсула Пауэр — Редлендс Юнайтед

Команда Пенинсула Пауэр в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 29-9. Команда Редлендс Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-23. Команда Пенинсула Пауэр в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Редлендс Юнайтед забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Пенинсула Пауэр имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Редлендс Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.