10.08.2024

Смотреть онлайн Лайонс ФК - Виннум Вулвз 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Лайонс ФКВиннум Вулвз, 21 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Luxury Paints Stadium.

МСК, 21 тур, Стадион: Luxury Paints Stadium
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
Лайонс ФК
12'
28'
88'
3 : 4
10 августа 2024
Виннум Вулвз
1'
52'
54'
77'
1'
Виннум Вулвз - 1-ый Гол
6'
Лайонс ФК - Угловой
11'
12'
Лайонс ФК - 2-ой Гол
26'
28'
Лайонс ФК - 3-ий Гол
33'
Счет после первого тайма 2:1
52'
Виннум Вулвз - 4-ый Гол
54'
Виннум Вулвз - 5-ый Гол
63'
64'
68'
77'
Виннум Вулвз - 6-ый Гол
78'
88'
Лайонс ФК - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:4

Превью матча Лайонс ФК — Виннум Вулвз

Команда Лайонс ФК в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-8. Команда Виннум Вулвз, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 17-34. Команда Лайонс ФК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Виннум Вулвз забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Лайонс ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Виннум Вулвз, в том матче победу одержали гостьи.