18.05.2024
Смотреть онлайн Лайонс ФК - Голд Кост Найтс 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Лайонс ФКГолд Кост Найтс, 11 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Luxury Paints Stadium.

МСК, 11 тур, Стадион: Luxury Paints Stadium
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
1 : 1
18 мая 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 4,1
Матч закончился со счётом 1:1 : 4,1
3'
Лайонс ФК - Угловой
9'
Голд Кост Найтс - Угловой
19'
Голд Кост Найтс - 1-ый Гол
27'
34'
55'
Лайонс ФК - 2-ой Гол
59'
61'
69'
87'
89'
90+2'
Превью матча Лайонс ФК — Голд Кост Найтс

Команда Лайонс ФК в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 32-14. Команда Голд Кост Найтс, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-13. Команда Лайонс ФК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Голд Кост Найтс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Голд Кост Найтс, в том матче победу одержали гостьи.