13.04.2024

Смотреть онлайн Брисбен Сити - Виннум Вулвз 13.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Брисбен СитиВиннум Вулвз, 7 тур . Начало встречи 13 апреля 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк Спенсер.

МСК, 7 тур, Стадион: Парк Спенсер
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
2 : 3
13 апреля 2024
8'
Брисбен Сити - Угловой
10'
11'
Брисбен Сити - 1-ый Гол
23'
Виннум Вулвз - 2-ой Гол
32'
Виннум Вулвз - Угловой
45+2'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,0
47'
Брисбен Сити - 3-ий Гол
67'
Виннум Вулвз - 4-ый Гол
74'
75'
Виннум Вулвз - 5-ый Гол
78'
80'
87'
90+1'
90+2'

Превью матча Брисбен Сити — Виннум Вулвз

Команда Брисбен Сити в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 5-14. Команда Виннум Вулвз, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-16. Команда Брисбен Сити в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Виннум Вулвз забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Виннум Вулвз имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды Виннум Вулвз, в том матче победу одержали хозяева.