16.03.2024

Смотреть онлайн Пенинсула Пауэр - Голд Кост Юнайтед 16.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Пенинсула ПауэрГолд Кост Юнайтед, 4 тур . Начало встречи 16 марта 2024 запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе A.J.Kelly Park.

МСК, 4 тур, Стадион: A.J.Kelly Park
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
3 : 1
16 марта 2024
2'
Пенинсула Пауэр - Угловой
14'
Голд Кост Юнайтед - 1-ый Гол
22'
32'
33'
Пенинсула Пауэр - 2-ой Гол
42'
Счет после первого тайма 1:1 : 3,5
53'
57'
Пенинсула Пауэр - 3-ий Гол
70'
73'
73'
Пенинсула Пауэр - 4-ый Гол
75'
Голд Кост Юнайтед - Угловой
90+2'
Матч закончился со счётом 3:1 : 3,5

Превью матча Пенинсула Пауэр — Голд Кост Юнайтед

Команда Пенинсула Пауэр в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 1-3. Команда Голд Кост Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 8-2. Команда Пенинсула Пауэр в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Голд Кост Юнайтед забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Пенинсула Пауэр имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды Голд Кост Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.