10.03.2024
Смотреть онлайн Брисбен Олимпик - Лайонс ФК 10.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияФутбол. Австралия. НПЛ Квинсленд: Брисбен ОлимпикЛайонс ФК, 3 тур . Начало встречи 10 марта 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудвин Парк.

МСК, 3 тур, Стадион: Гудвин Парк
Футбол. Австралия. НПЛ Квинсленд
0 : 2
10 марта 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,0
Матч закончился со счётом 0:2 : 2,0
2'
Лайонс ФК - Угловой
19'
Брисбен Олимпик - Незабитый пенальти
19'
Брисбен Олимпик - Угловой
37'
38'
46'
Лайонс ФК - 1-ый Гол
66'
69'
89'
89'
Лайонс ФК - 2-ой Гол
Превью матча Брисбен Олимпик — Лайонс ФК

Команда Брисбен Олимпик в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 4-2. Команда Лайонс ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 6-2. Команда Брисбен Олимпик в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Лайонс ФК забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. Лайонс ФК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-4. Последний раз соперники встречались между собой 24 июля 2024 на поле команды Брисбен Олимпик, в том матче победу одержали гостьи.