09.09.2024
Смотреть онлайн Турция - Исландия 09.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига наций УЕФА. Лига B: ТурцияИсландия, 2 тур . Начало встречи 09 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гюрсель Аксель. Судить этот матч будет Enea Jorgji.

Гудлаугур Палссон 37'
2'
Muhammed Kerem Akturkoglu - 1-ый Гол
10'
Турция - Угловой
37'
Исландия - Угловой
37'
Гудлаугур Палссон - 2-ой Гол
39'
43'
Счет после первого тайма 1:1 : 0,2
52'
Muhammed Kerem Akturkoglu - 3-ий Гол
70'
88'
Muhammed Kerem Akturkoglu - 4-ый Гол
90+2'
Матч закончился со счётом 3:1 : 0,2
Превью матча Турция — Исландия

Команда Турция в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 10-17. Команда Исландия, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-10. Команда Турция в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Исландия забивает 1, пропускает 1.