07.09.2024
Смотреть онлайн Германия - Венгрия 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига наций УЕФА. Лига A: ГерманияВенгрия, 1 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Меркур Шпиль-Арена. Судить этот матч будет Клеман Тюрпен.

07 сентября 2024
8'
Германия - Угловой
27'
Никлас Фуллкруг - 1-ый Гол забит с передачи Джамал Мусиала
56'
57'
Венгрия - Угловой
57'
58'
Джамал Мусиала - 2-ой Гол забит с передачи Флориан Вирц
66'
Флориан Вирц - 3-ий Гол забит с передачи Джамал Мусиала
75'
77'
Aleksandar Pavlovic - 4-ый Гол забит с передачи Джамал Мусиала
81'
Кай Хавертц - 5-ый Гол
86'
Матч закончился со счётом 5:0
Превью матча Германия — Венгрия

Команда Германия в последних 10 матчах одержала 5 побед , 4 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 15-5. Команда Венгрия, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 11-9. Команда Германия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Венгрия забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Германия имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 19 июня 2024 на поле команды Германия, в том матче победу одержали хозяева.