08.09.2024
Смотреть онлайн Португалия - Шотландия 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига наций УЕФА. Лига A: ПортугалияШотландия, 2 тур . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика. Судить этот матч будет Маурицио Мариани.

Скотт Мактоминей 7'
4'
Шотландия - Угловой
5'
7'
Скотт Мактоминей - 1-ый Гол
13'
Португалия - Угловой
16'
20'
27'
27'
33'
45'
54'
Бруно Фернандес - 2-ой Гол забит с передачи Рафаэл Леау
56'
64'
69'
71'
83'
85'
86'
88'
Криштиану Роналду - 3-ий Гол забит с передачи Nuno Alexandre Tavares Mendes
90+1'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:1
Превью матча Португалия — Шотландия

Команда Португалия в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-15. Команда Шотландия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-17. Команда Португалия в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Шотландия забивает 1, пропускает 2.