15.06.2024
Смотреть онлайн Чжэцзян - Чанчунь Ятай 15.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: ЧжэцзянЧанчунь Ятай, 15 тур . Начало встречи 15 июня 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Ханчжоу Драгон. Судить этот матч будет Shunqi Tang.

Матч закончился со счётом 3:1 : 0,3
18'
Чанчунь Ятай - Угловой
18'
19'
Роберт Берич - 1-ый Гол
24'
Чжэцзян - Угловой
34'
35'
44'
48'
Souza - 2-ой Гол
53'
59'
67'
68'
84'
89'
Gao Di - 3-ий Гол
90+2'
Souza - 4-ый Гол
90+7'
Превью матча Чжэцзян — Чанчунь Ятай

Команда Чжэцзян в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-20. Команда Чанчунь Ятай, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-17. Команда Чжэцзян в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Чанчунь Ятай забивает 1, пропускает 2.