05.05.2024
Смотреть онлайн Шанхай Шеньхуа - Чжэцзян 05.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Шанхай ШеньхуаЧжэцзян, 10 тур . Начало встречи 05 мая 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанхайский стадион. Судить этот матч будет Kun Ai.

Матч закончился со счётом 4:0 : 3,1
6'
Шанхай Шеньхуа - Угловой
6'
17'
23'
38'
40'
Чжэцзян - Угловой
42'
Ибрагим Амаду - 1-ый Гол
45+1'
Цефас Малеле - 2-ой Гол
46'
55'
79'
Андре Луис - 3-ий Гол
86'
90+3'
Андре Луис - 4-ый Гол
Превью матча Шанхай Шеньхуа — Чжэцзян

Команда Шанхай Шеньхуа в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 22-4. Команда Чжэцзян, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-15. Команда Шанхай Шеньхуа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Чжэцзян забивает 2, пропускает 2.