06.07.2024

Смотреть онлайн Шанхай Шеньхуа - Шаньдун Тайшань 06.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КитайЧемпионат Китая по футболу. Суперлига: Шанхай ШеньхуаШаньдун Тайшань, 18 тур . Начало встречи 06 июля 2024 запланировано на 14:35 по московскому времени и пройдет на стадионе Шанхайский стадион. Судить этот матч будет Memetjan Ahmat.

06 июля 2024
2'
Шанхай Шеньхуа - Угловой
3'
Jin Yangyang - 1-ый Гол
6'
11'
Цефас Малеле - 2-ой Гол
18'
Цефас Малеле - 3-ий Гол
37'
40'
45+3'
Счет после первого тайма 3:0
51'
Андре Луис - 4-ый Гол
54'
57'
63'
Цефас Малеле - 5-ый Гол
75'
78'
Шаньдун Тайшань - Угловой
83'
Ханчао Ю - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:0

Превью матча Шанхай Шеньхуа — Шаньдун Тайшань

Команда Шанхай Шеньхуа в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 19-2. Команда Шаньдун Тайшань, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 20-12. Команда Шанхай Шеньхуа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Шаньдун Тайшань забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Шанхай Шеньхуа имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Шаньдун Тайшань, в том матче победу одержали гостьи.