11.02.2024
Смотреть онлайн Ескорпионес - Ур. д. Коронадо 11.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаКоста-Рика - Сегунда: ЕскорпионесУр. д. Коронадо, 7 тур . Начало встречи 11 февраля 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Edgardo Baltodano Briceno.

МСК, 7 тур, Стадион: Estadio Edgardo Baltodano Briceno
Коста-Рика - Сегунда
3 : 4
11 февраля 2024
11'
Ур. д. Коронадо - 1-ый Гол
15'
Ескорпионес de Belen FC - 2-ой Гол
43'
Ур. д. Коронадо - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
54'
Ур. д. Коронадо - 4-ый Гол
61'
Ескорпионес de Belen FC - Угловой
77'
79'
80'
83'
Ескорпионес de Belen FC - 5-ый Гол
86'
Ескорпионес de Belen FC - 6-ый Гол
88'
Ур. д. Коронадо - 7-ый Гол
90+2'
Ур. д. Коронадо - Угловой
Матч закончился со счётом 3:4
Превью матча Ескорпионес — Ур. д. Коронадо

Команда Ескорпионес в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 16-16. Команда Ур. д. Коронадо, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 11-2. Команда Ескорпионес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ур. д. Коронадо забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 25 марта 2024 на поле команды Ур. д. Коронадо, в том матче сыграли вничью.