02.04.2024
Смотреть онлайн Бенфика - Спортинг 02.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияКубок Португалии по футболу: БенфикаСпортинг, 2 тур . Начало встречи 02 апреля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика. Судить этот матч будет Жоау Пиньейру.

МСК, 2 тур, Стадион: Эштадиу ду Спорт Лисбоа е Бенфика
Кубок Португалии по футболу
2 : 2
02 апреля 2024
Спортинг
Morten Hjulmand 47'
55'
Счет после первого тайма 0:0 : 1,4
Матч закончился со счётом 2:2 : 1,4
3'
Бенфика - Угловой
7'
Спортинг - Угловой
13'
16'
19'
22'
26'
35'
47'
Morten Hjulmand - 1-ый Гол
52'
52'
Бенфика - 2-ой Гол
55'
Спортинг - 3-ий Гол
61'
64'
Бенфика - 4-ый Гол
73'
74'
81'
90+5'
90+5'
Превью матча Бенфика — Спортинг

Команда Бенфика в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 19-11. Команда Спортинг, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 26-11. Команда Бенфика в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Спортинг забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Спортинг имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 06 апреля 2024 на поле команды Спортинг, в том матче победу одержали хозяева.