29.02.2024
Смотреть онлайн Ле-Пюи - Ренн 29.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФранцияКубок Франции по футболу: Ле-ПюиРенн, 3 тур . Начало встречи 29 февраля 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Stade Charles Massot. Судить этот матч будет Hakim Ben el Hadj.

Матч закончился со счётом 1:3 : 2,1
9'
Ренн - Угловой
9'
Артур Теате - 1-ый Гол
15'
17'
21'
35'
41'
Ле-Пюи - Угловой
44'
49'
Бенжамин Буриго - 2-ой Гол
61'
Ле-Пюи - 3-ий Гол
67'
79'
81'
82'
Бенжамин Буриго - 4-ый Гол
Превью матча Ле-Пюи — Ренн

Команда Ле-Пюи в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 13-4. Команда Ренн, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 31-20. Команда Ле-Пюи в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Ренн забивает 3, пропускает 2.