18.08.2024

Смотреть онлайн Валур Виннипег - HFX Wanderers 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КанадаЧемпионат Канады по футболу. Премьер-лига: Валур ВиннипегHFX Wanderers, 19 тур . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе IG Field.

Матч закончился со счётом 2:1
8'
Valour FC - Угловой
8'
10'
21'
HFX Wanderers FC - Угловой
23'
Ferrin - 1-ый Гол
38'
Valour FC - 2-ой Гол
40'
63'
Swibel - 3-ий Гол
65'
76'
85'
90+5'

Превью матча Валур Виннипег — HFX Wanderers

Команда Валур Виннипег в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-15. Команда HFX Wanderers, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-15. Команда Валур Виннипег в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. HFX Wanderers забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 19 июля 2024 на поле команды HFX Wanderers, в том матче победу одержали хозяева.