15.09.2024

Смотреть онлайн Пасифик - Vancouver FC 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КанадаЧемпионат Канады по футболу. Премьер-лига: ПасификVancouver FC, 23 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Westhills Stadium.

МСК, 23 тур, Стадион: Westhills Stadium
Чемпионат Канады по футболу. Премьер-лига
Пасифик
Zanatta 7'
43'
Zanatta 72'
3 : 0
15 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 3:0 : 3,3
7'
Zanatta - 1-ый Гол
27'
Vancouver FC - Угловой
33'
43'
Пасифик FC - Угловой
43'
Пасифик FC - 2-ой Гол
49'
54'
54'
58'
59'
70'
71'
72'
Zanatta - 3-ий Гол
76'
84'
90+7'

Превью матча Пасифик — Vancouver FC

Команда Пасифик в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 5-15. Команда Vancouver FC, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-16. Команда Пасифик в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Vancouver FC забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Vancouver FC имеет преимущество, одержав 3 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 12 августа 2024 на поле команды Vancouver FC, в том матче победу одержали хозяева.