13.07.2024

Смотреть онлайн Кавалри - Йорк Юнайтед 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КанадаЧемпионат Канады по футболу. Премьер-лига: КавалриЙорк Юнайтед, 14 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ATCO Field.

Jimoh 83'
11'
Йорк Юнайтед - Угловой
12'
20'
Кавалри FC - Угловой
21'
29'
38'
45'
Счет после первого тайма 0:0 : 3,4
63'
Babouli - 1-ый Гол
68'
70'
83'
Jimoh - 2-ой Гол
90+4'
90+7'
90+8'
Warschewski - 3-ий Гол
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,4

Превью матча Кавалри — Йорк Юнайтед

Команда Кавалри в последних 10 матчах одержала 3 победы , 6 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 9-7. Команда Йорк Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Кавалри в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Йорк Юнайтед забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Кавалри имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 17 августа 2024 на поле команды Йорк Юнайтед, в том матче победу одержали гостьи.