28.06.2024
Смотреть онлайн Валур Виннипег - Йорк Юнайтед 28.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КанадаЧемпионат Канады по футболу. Премьер-лига: Валур ВиннипегЙорк Юнайтед, 12 тур . Начало встречи 28 июня 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени и пройдет на стадионе IG Field.

МСК, 12 тур, Стадион: IG Field
Чемпионат Канады по футболу. Премьер-лига
1 : 0
28 июня 2024
Матч закончился со счётом 1:0
29'
Ressureicao - 1-ый Гол
32'
Valour FC - Угловой
39'
Йорк Юнайтед - Угловой
48'
69'
76'
83'
84'
90+1'
89'
Превью матча Валур Виннипег — Йорк Юнайтед

Команда Валур Виннипег в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 8-25. Команда Йорк Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-17. Команда Валур Виннипег в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Йорк Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Йорк Юнайтед имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Йорк Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.