27.02.2024
Смотреть онлайн Cong An Ha Noi - ЦЛБ Тханьхоа 27.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВьетнамЧемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига: Cong An Ha NoiЦЛБ Тханьхоа, 11 тур . Начало встречи 27 февраля 2024 запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Hang Day Stadium.

МСК, 11 тур, Стадион: Hang Day Stadium
Чемпионат Вьетнама по футболу. V-Лига
Cong An Ha Noi
12'
60'
81'
3 : 1
27 февраля 2024
Матч закончился со счётом 3:1
3'
Cong An Nhan Dan - Угловой
12'
Cong An Nhan Dan - 1-ый Гол
45'
45'
54'
60'
Cong An Nhan Dan - 2-ой Гол
74'
ЦЛБ Тханьхоа - 3-ий Гол
81'
Cong An Nhan Dan - 4-ый Гол
83'
ЦЛБ Тханьхоа - Угловой
89'
Превью матча Cong An Ha Noi — ЦЛБ Тханьхоа

Команда Cong An Ha Noi в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 14-9. Команда ЦЛБ Тханьхоа, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 10-4. Команда Cong An Ha Noi в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. ЦЛБ Тханьхоа забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Cong An Ha Noi имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды ЦЛБ Тханьхоа, в том матче победу одержали гостьи.