08.02.2024
Смотреть онлайн Tacuarembo Interior - Дуразно Кэпитал 08.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Кубок любителей: Tacuarembo InteriorДуразно Кэпитал . Начало встречи 08 февраля 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

Уругвай - Кубок любителей
2 : 2
08 февраля 2024
1'
Дуразно Кэпитал - Угловой
3'
10'
Tacuarembo Interior - 1-ый Гол
13'
Tacuarembo Interior - 2-ой Гол
16'
37'
Дуразно Кэпитал - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
48'
49'
62'
62'
63'
64'
64'
82'
90+1'
90+6'
Дуразно Кэпитал - 4-ый Гол
Превью матча Tacuarembo Interior — Дуразно Кэпитал

Команда Tacuarembo Interior в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 3-6. Команда Дуразно Кэпитал, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 5-0. Команда Tacuarembo Interior в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 1. Дуразно Кэпитал забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Дуразно Кэпитал имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-0. Последний раз соперники встречались между собой 25 января 2024 на поле команды Дуразно Кэпитал, в том матче победу одержали хозяева.