07.02.2024

Смотреть онлайн Айос-Николаос - Анагенниси Иерапетра 07.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГрецияГреция - Кубок любительской лиги: Айос-НиколаосАнагенниси Иерапетра . Начало встречи 07 февраля 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

Греция - Кубок любительской лиги
Айос-Николаос
6'
18'
26'
28'
30'
37'
44'
48'
54'
66'
70'
88'
90'
13 : 1
07 февраля 2024
6'
Айос-Николаос - 1-ый Гол
18'
Айос-Николаос - 2-ой Гол
26'
Айос-Николаос - 3-ий Гол
28'
Айос-Николаос - 4-ый Гол
30'
Айос-Николаос - 5-ый Гол
37'
Айос-Николаос - 6-ый Гол
43'
Айос-Николаос - Угловой
44'
Айос-Николаос - 7-ый Гол
44'
45'
Счет после первого тайма 7:0
48'
Айос-Николаос - 8-ый Гол
50'
Анагенниси Иерапетраs - Угловой
54'
Айос-Николаос - 9-ый Гол
66'
Айос-Николаос - 10-ый Гол
70'
Айос-Николаос - 11-ый Гол
82'
85'
88'
Айос-Николаос - 12-ый Гол
90'
Айос-Николаос - 13-ый Гол
90+1'
Анагенниси Иерапетраs - 14-ый Гол
Матч закончился со счётом 13:1

Превью матча Айос-Николаос — Анагенниси Иерапетра

Команда Айос-Николаос в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 9-4. Команды провели между собой 1 матч. Айос-Николаос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 21 февраля 2024 на поле команды Анагенниси Иерапетра, в том матче победу одержали гостьи.