27.02.2024
Смотреть онлайн Денбих - Престатин 27.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат Уэльса - Север: ДенбихПрестатин, 15 тур . Начало встречи 27 февраля 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Central Park Denbigh.

МСК, 15 тур, Стадион: Central Park Denbigh
Чемпионат Уэльса - Север
Денбих
6'
13'
24'
55'
4 : 3
27 февраля 2024
Престатин
15'
18'
50'
5'
Денбих - Угловой
6'
Денбих - 1-ый Гол
9'
Престатин - Угловой
11'
13'
Денбих - 2-ой Гол
15'
Престатин - 3-ий Гол
18'
Престатин - 4-ый Гол
24'
Денбих - 5-ый Гол
32'
Счет после первого тайма 3:2
46'
50'
Престатин - 6-ый Гол
55'
Денбих - 7-ый Гол
59'
63'
63'
90+5'
90+5'
Матч закончился со счётом 4:3
Превью матча Денбих — Престатин

Команда Денбих в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-14. Команда Престатин, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-25. Команда Денбих в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Престатин забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Денбих имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 ноября 2023 на поле команды Престатин, в том матче победу одержали гостьи.