18.02.2024
Смотреть онлайн Мирамар Мисьонес - Прогресо 18.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайЧемпионат Уругвая по футболу. Апертура: Мирамар МисьонесПрогресо, Финал . Начало встречи 18 февраля 2024 запланировано на 01:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Parque Palermo. Судить этот матч будет Leandro Lasso.

МСК, Финал, Стадион: Parque Palermo
Чемпионат Уругвая по футболу. Апертура
2 : 3
18 февраля 2024
Прогресо
7'
36'
87'
7'
Прогресо - 1-ый Гол
13'
Прогресо - Угловой
13'
17'
21'
23'
Мирамар Мисьонес - Угловой
36'
Прогресо - 2-ой Гол
41'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,2
51'
52'
57'
62'
70'
70'
71'
Мирамар Мисьонес - 3-ий Гол
73'
76'
Мирамар Мисьонес - 4-ый Гол
85'
87'
87'
Прогресо - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,2
Превью матча Мирамар Мисьонес — Прогресо

Команда Мирамар Мисьонес в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 4-2. Команда Прогресо, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 12-4. Команда Мирамар Мисьонес в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Прогресо забивает 1, пропускает 0.