09.02.2024

Смотреть онлайн Гиессен - Эддерсхейм 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: ГиессенЭддерсхейм . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Waldstadion.

МСК, Стадион: Waldstadion
Европа - Товарищеские матчи
Гиессен
49'
85'
90'
3 : 0
09 февраля 2024
Матч закончился со счётом 3:0
12'
Эддерсхейм - Угловой
14'
FC Гиессен - Угловой
16'
25'
28'
39'
44'
44'
48'
49'
FC Гиессен - 1-ый Гол
54'
73'
75'
77'
85'
FC Гиессен - 2-ой Гол
88'
89'
90'
FC Гиессен - 3-ий Гол

Превью матча Гиессен — Эддерсхейм

Команда Гиессен в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 2-3. Команда Эддерсхейм, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 8-4. Команда Гиессен в среднем забивает 0 гола за игру, пропускает 0. Эддерсхейм забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Эддерсхейм имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 ноября 2023 на поле команды Эддерсхейм, в том матче победу одержали хозяева.