08.03.2024
Смотреть онлайн Перейра - Real Soacha Cundinamarca 08.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КолумбияКубок Колумбии по футболу: ПерейраReal Soacha Cundinamarca, 7 тур . Начало встречи 08 марта 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Hernan Ramirez Villegas.

МСК, 7 тур, Стадион: Estadio Hernan Ramirez Villegas
Кубок Колумбии по футболу
Перейра
38'
45+2'
2 : 0
08 марта 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 2,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 2,2
13'
Перейра - Угловой
22'
Real Soacha Cundinamarca - Угловой
26'
38'
Перейра - 1-ый Гол
45+1'
45+2'
Перейра - 2-ой Гол
81'
88'
90+3'
Превью матча Перейра — Real Soacha Cundinamarca

Команда Перейра в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-10. Команда Real Soacha Cundinamarca, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-9. Команда Перейра в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Real Soacha Cundinamarca забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 21 марта 2024 на поле команды Real Soacha Cundinamarca, в том матче сыграли вничью.