03.08.2024

Смотреть онлайн Сан Фелипе - Санта Круз 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЧилиЧили - Примера B: Сан ФелипеСанта Круз, 20 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе де Сан Филипе.

МСК, 20 тур, Стадион: де Сан Филипе
Чили - Примера B
1 : 1
03 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 0,3
11'
Сан Фелипе - Угловой
24'
Санта Круз - Угловой
29'
29'
30'
42'
43'
49'
52'
63'
64'
66'
66'
Санта Круз - 1-ый Гол
79'
Сан Фелипе - 2-ой Гол
81'
90+2'
90+8'

Превью матча Сан Фелипе — Санта Круз

Команда Сан Фелипе в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 7-16. Команда Санта Круз, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 12-14. Команда Сан Фелипе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Санта Круз забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Сан Фелипе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 24 марта 2024 на поле команды Санта Круз, в том матче победу одержали гостьи.