14.09.2024

Смотреть онлайн Ockero IF - Саведален ИФ 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Вэстра Свеаланд: Ockero IFСаведален ИФ, 21 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 21 тур
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Вэстра Свеаланд
Ockero IF
6'
82'
2 : 2
14 сентября 2024
Матч закончился со счётом 2:2
4'
Ockero IF - Угловой
6'
6'
Ockero IF - 1-ый Гол
17'
Sävedalens IF - Угловой
18'
33'
45'
45+1'
52'
Sävedalens IF - 2-ой Гол
56'
76'
82'
Ockero IF - 3-ий Гол
86'
Sävedalens IF - 4-ый Гол

Превью матча Ockero IF — Саведален ИФ

Команда Ockero IF в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 11-20. Команда Саведален ИФ, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Ockero IF в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Саведален ИФ забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 18 мая 2024 на поле команды Саведален ИФ, в том матче сыграли вничью.