10.08.2024

Смотреть онлайн Линдоме - БК Астрио 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Вэстра Свеаланд: ЛиндомеБК Астрио, 16 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lindevi IP.

МСК, 16 тур, Стадион: Lindevi IP
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Вэстра Свеаланд
2 : 3
10 августа 2024
БК Астрио
10'
26'
75'
Счет после первого тайма 2:2
Матч закончился со счётом 2:3
1'
Линдоме - Угловой
1'
Линдоме - 1-ый Гол
4'
БК Астрио - Угловой
10'
БК Астрио - 2-ой Гол
18'
Линдоме - 3-ий Гол
26'
БК Астрио - 4-ый Гол
31'
33'
42'
54'
58'
60'
60'
75'
БК Астрио - 5-ый Гол
87'

Превью матча Линдоме — БК Астрио

Команда Линдоме в последних 10 матчах одержала 4 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-18. Команда БК Астрио, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 22-12. Команда Линдоме в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. БК Астрио забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. БК Астрио имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 13 апреля 2024 на поле команды БК Астрио, в том матче победу одержали хозяева.