18.05.2024

Смотреть онлайн Йонсередс - Лахолмс 18.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Вэстра Свеаланд: ЙонсередсЛахолмс, 8 тур . Начало встречи 18 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Jonsereds IP.

МСК, 8 тур, Стадион: Jonsereds IP
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Вэстра Свеаланд
2 : 0
18 мая 2024
10'
Йонсередс - 1-ый Гол
25'
Йонсередс - Угловой
31'
31'
32'
Лахолмс - Угловой
35'
41'
Лахолмс - Незабитый пенальти
Счет после первого тайма 1:0
59'
79'
90+5'
Йонсередс - 2-ой Гол

Превью матча Йонсередс — Лахолмс

Команда Йонсередс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-21. Команда Лахолмс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-15. Команда Йонсередс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лахолмс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Лахолмс имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 15 сентября 2024 на поле команды Лахолмс, в том матче победу одержали хозяева.