17.05.2024

Смотреть онлайн Линдоме - ФК Вестра Фрёлунда 17.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Вэстра Свеаланд: ЛиндомеФК Вестра Фрёлунда, 8 тур . Начало встречи 17 мая 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lindevi IP.

МСК, 8 тур, Стадион: Lindevi IP
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Вэстра Свеаланд
Линдоме
36'
39'
65'
3 : 3
17 мая 2024
5'
ФК Вестра Фрёлунда - Угловой
13'
Линдоме - Угловой
19'
20'
20'
ФК Вестра Фрёлунда - 1-ый Гол
22'
27'
33'
36'
36'
Линдоме - 2-ой Гол
38'
39'
Линдоме - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
62'
62'
ФК Вестра Фрёлунда - 4-ый Гол
65'
Линдоме - 5-ый Гол
71'
ФК Вестра Фрёлунда - 6-ый Гол
80'
89'
90'
90+4'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:3

Превью матча Линдоме — ФК Вестра Фрёлунда

Команда Линдоме в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 17-11. Команда ФК Вестра Фрёлунда, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 15-8. Команда Линдоме в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Вестра Фрёлунда забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Линдоме имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды ФК Вестра Фрёлунда, в том матче победу одержали гостьи.