31.08.2024

Смотреть онлайн ФК Вэнерсборгс - АИФ Херрестадс 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Гёталанд: ФК ВэнерсборгсАИФ Херрестадс, 19 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Vanersvallen Nord.

МСК, 19 тур, Стадион: Vanersvallen Nord
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Гёталанд
2 : 4
31 августа 2024
6'
АИФ Херрестадс - Угловой
6'
15'
Vänersborgs IF - Угловой
33'
АИФ Херрестадс - 1-ый Гол
37'
39'
АИФ Херрестадс - 2-ой Гол
45'
АИФ Херрестадс - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 0:3
47'
59'
АИФ Херрестадс - 4-ый Гол
66'
Vänersborgs IF - 5-ый Гол
69'
Vänersborgs IF - 6-ый Гол
88'
90+1'
Матч закончился со счётом 2:4

Превью матча ФК Вэнерсборгс — АИФ Херрестадс

Команда ФК Вэнерсборгс в последних 10 матчах одержала 1 победа , 3 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-18. Команда АИФ Херрестадс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-13. Команда ФК Вэнерсборгс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. АИФ Херрестадс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. АИФ Херрестадс имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 июня 2024 на поле команды АИФ Херрестадс, в том матче победу одержали хозяева.