19.04.2024
Смотреть онлайн АИФ Херрестадс - ИК Конгахалла 19.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ШвецияЧемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Гёталанд: АИФ ХеррестадсИК Конгахалла, 4 тур . Начало встречи 19 апреля 2024 запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Undavallen.

МСК, 4 тур, Стадион: Undavallen
Чемпионат Швеции - 2-й див. - Норра Гёталанд
2 : 2
19 апреля 2024
10'
ИК Конгахалла - Угловой
20'
26'
ИК Конгахалла - 1-ый Гол
35'
АИФ Херрестадс - Угловой
35'
АИФ Херрестадс - 2-ой Гол
69'
71'
74'
85'
ИК Конгахалла - 3-ий Гол
90+4'
АИФ Херрестадс - 4-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча АИФ Херрестадс — ИК Конгахалла

Команда АИФ Херрестадс в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 6-4. Команда ИК Конгахалла, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 13-4. Команда АИФ Херрестадс в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. ИК Конгахалла забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 16 августа 2024 на поле команды ИК Конгахалла, в том матче сыграли вничью.