19.02.2024

Смотреть онлайн Атлетик Бильбао - Хирона 19.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИспанияИспания - Премьер-лига: Атлетик БильбаоХирона, 25 тур . Начало встречи 19 февраля 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Мамес. Судить этот матч будет Хосе Мария Санчес Мартинес.

Jastin Garca 75'
2'
Алехандро Беренгер - 1-ый Гол
6'
Атлетик Бильбао - Угловой
10'
Хирона - Угловой
45+2'
49'
Виктор Цыганков - 2-ой Гол
56'
Алехандро Беренгер - 3-ий Гол
60'
Иньяки Уильямс - 4-ый Гол
70'
75'
Jastin Garca - 5-ый Гол
90+2'
90+5'
90+6'
Матч закончился со счётом 3:2

Превью матча Атлетик Бильбао — Хирона

Команда Атлетик Бильбао в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-4. Команда Хирона, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-13. Команда Атлетик Бильбао в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Хирона забивает 2, пропускает 1.