05.02.2024

Смотреть онлайн Kerala United Women - Kadathanad Raja Women 05.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияIndia Kerala League Women: Kerala United WomenKadathanad Raja Women . Начало встречи 05 февраля 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени .

India Kerala League Women
Kerala United Women
27'
34'
41'
43'
45'
62'
88'
90+1'
8 : 0
05 февраля 2024
2'
Kadathanad Raja Women - Угловой
11'
Kerala United Women - Угловой
12'
18'
27'
Kerala United Women - 1-ый Гол
34'
Kerala United Women - 2-ой Гол
41'
Kerala United Women - 3-ий Гол
43'
Kerala United Women - 4-ый Гол
45'
Kerala United Women - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 5:0
50'
52'
54'
62'
Kerala United Women - 6-ый Гол
66'
67'
79'
84'
85'
86'
88'
88'
Kerala United Women - 7-ый Гол
90+1'
Kerala United Women - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 8:0

Превью матча Kerala United Women — Kadathanad Raja Women

Команда Kerala United Women в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-5. Команда Kadathanad Raja Women, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 4-16. Команда Kerala United Women в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Kadathanad Raja Women забивает 0, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Kerala United Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 января 2024 на поле команды Kadathanad Raja Women, в том матче победу одержали гостьи.