05.02.2024

Смотреть онлайн Аль Навайер - Аль-Тадамон Латакия 05.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияСирия - 2-й дивизион: Аль НавайерАль-Тадамон Латакия . Начало встречи 05 февраля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Сирия - 2-й дивизион
Аль Навайер
7'
15'
18'
71'
85'
89'
6 : 1
05 февраля 2024
7'
Al Nawaeir - 1-ый Гол
11'
Al Nawaeir - Угловой
11'
15'
Al Nawaeir - 2-ой Гол
18'
Al Nawaeir - 3-ий Гол
26'
34'
Аль-Тадамон Латакия - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 3:1
55'
65'
71'
Al Nawaeir - 5-ый Гол
77'
85'
Al Nawaeir - 6-ый Гол
87'
89'
Al Nawaeir - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 6:1

Превью матча Аль Навайер — Аль-Тадамон Латакия

Команда Аль Навайер в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 12-7. Команда Аль-Тадамон Латакия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-11. Команда Аль Навайер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Аль-Тадамон Латакия забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 27 ноября 2023 на поле команды Аль-Тадамон Латакия, в том матче сыграли вничью.