13.03.2024
Смотреть онлайн ФК Шиллонг Лайонг - Реал Кашмир ФК 13.03.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Ай-лига - 2-й дивизион: ФК Шиллонг ЛайонгРеал Кашмир ФК, 21 тур . Начало встречи 13 марта 2024 запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Jawaharlal Nehru Stadium.

МСК, 21 тур, Стадион: Jawaharlal Nehru Stadium
Индия - Ай-лига - 2-й дивизион
1 : 1
13 марта 2024
Матч закончился со счётом 1:1
3'
Реал Кашмир ФК - Угловой
7'
ФК Шиллонг Лайонг - Угловой
11'
11'
Реал Кашмир ФК - 1-ый Гол
20'
37'
41'
48'
54'
60'
63'
69'
82'
84'
87'
90+2'
90+8'
ФК Шиллонг Лайонг - 2-ой Гол
90+11'
Превью матча ФК Шиллонг Лайонг — Реал Кашмир ФК

Команда ФК Шиллонг Лайонг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-18. Команда Реал Кашмир ФК, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 17-7. Команда ФК Шиллонг Лайонг в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Реал Кашмир ФК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Реал Кашмир ФК имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 декабря 2023 на поле команды Реал Кашмир ФК, в том матче победу одержали хозяева.