09.02.2024
Смотреть онлайн Аль Вахда Дамаск - Хоттин 09.02.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира СирияЧемпионат Сирии по футболу: Аль Вахда ДамаскХоттин, 12 тур . Начало встречи 09 февраля 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Abbasiyyin Stadium.

МСК, 12 тур, Стадион: Abbasiyyin Stadium
Чемпионат Сирии по футболу
1 : 2
09 февраля 2024
Хоттин
10'
47'
Матч закончился со счётом 1:2
10'
Хоттин - 1-ый Гол
31'
Al Wahda Damascus - Угловой
35'
Al Wahda Damascus - 2-ой Гол
38'
Хоттин - Угловой
39'
45+3'
46'
47'
Хоттин - 3-ий Гол
52'
56'
57'
60'
60'
64'
79'
Превью матча Аль Вахда Дамаск — Хоттин

Команда Аль Вахда Дамаск в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 9-6. Команда Хоттин, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-7. Команда Аль Вахда Дамаск в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Хоттин забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 10 мая 2024 на поле команды Хоттин, в том матче сыграли вничью.